Мы приступили к оказанию услуг управления клубным домом SOHO+NOHO

С 21 декабря 2020 года наша команда приступила к оказанию полного комплекса услуг по управлению для собственников клубного дома SOHO+NOHO. Управляющая компания с августа 2020 года организовывала прием и запуск инженерных систем комплекса.

Ключевыми задачами управляющей компании на данном этапе стало обеспечение максимального комфортного переезда, а также знакомство резидентов с сервисами, которые могут быть предоставлены в комплексе.

Этап заселения каждого комплекса — один из самых непростых в жизненном цикле здания, так как данный процесс должен быть построен с учётом единовременной передачи объектов собственникам.

Благодаря развитой внутренней инфраструктуре (фитнес, укомплектованный современными тренажёрами, зоны СПА) в SOHO+NOHO и сервису, оказываемому управляющей компании, резиденты имеют уникальную возможность, не выходя из своего дома, получить полный спектр услуг.

Наша команда разработала индивидуальное мобильное приложение для собственников, позволяющее взаимодействовать с управляющей компанией.

В результате слаженной работы вместе с ANT Development объект был введен в эксплуатацию в срок, а собственники получили возможность встретить Новый Год в переданных им апартаментах.