Мы оказываем консультационные услуги по Поклонной 9

Наша команда приступила к оказанию консалтинговых услуг в части последующей эксплуатации апартаментной части премиального Гостинично-Делового Комплекса «Поклонная 9» на этапе проектирования и строительства. Задачами профессионалов Professional FM станет выработка практических рекомендаций по разработке совместных решений для улучшения качества управления и эксплуатации комплекса.

Мы воодушевлены работой с данным проектом, так как он является поистине знаковым объектом новой архитектуры города. Мы уверены, что наша совместная работа позволит существенно повысить эффективность эксплуатации на всех этапах жизненного цикла комплекса   — отмечает Анна Полякова, директор департамента управления жилой недвижимостью.

 

Грандиозное и изящное здание «Поклонной 9» эффектно возвышается над своим окружением. Его панорамные окна дарят жилым помещениям щедрое освещение, а резидентам — виды на Воробьёвы горы, Москва-Сити и парк Победы. В его стенах размещена обширная инфраструктура с сервисом пятизвёздного уровня: ресторан, бар, SPA-комплекс, бассейн, деловые пространства. Его стратегически выгодное расположение позволяет экономить время, быть эффективнее и не упускать важное. За всем этим стоят умение воплощать амбициозные запросы, способность решать сложные задачи и эмоциональная вовлечённость в результат — качества профессиональной команды проекта. Опытный девелопер Ant Development, надёжный подрядчик Ant Teq и ведущее архитектурное бюро Metex Design сделали всё так, что вам не придётся изменять своей привычке всегда получать самое лучшее.