Наша компания заключила договор о сотрудничестве с Ant Development

Наша управляющая компания и девелоперская компания Ant Development заключили договор о сотрудничестве в рамках предэксплуатации и комплексного управления клубным домом Soho+Noho в центре Москвы.

Команда осуществит полный перечень работ по приему объекта в эксплуатацию, включая проведение комплексных и индивидуальных испытаний инженерных систем и оборудования и продолжит реализовывать в рамках управления объектом концепцию девелопера по комфортному образу жизни в качественном доме с продуманными сервисами и развитой инфраструктурой.

Комплекс апартаментов SOHO+NOHO— два корпуса, объединенные подземным паркингом и стилобатом с клубной инфраструктурой. Фасады отделаны керамогранитными плитами серых, древесных и бежево-коричневых оттенков, гармонирующих с цветовой гаммой соседних сталинских домов.

Комплекс включает апартаменты бизнес-класса с продуманной планировкой. Каждый квадратный метр жилой площади может быть использован с максимальной пользой для жильцов, создавая пространство для жизни, полностью соответствующее современным стандартам строительства.