Мы победили в тендере на выбор управляющей компании ЖК AQUATORIA

Победителем тендера, проводимого международной девелоперской компанией Wainbridge по управлению жилого комплекса AQUATORIA стала наша компания.

Общая площадь помещений, которая перейдет в управление компании в рамках первой очереди ЖК AQUATORIA составит порядка 90 000 м2 и включит в себя жилые и технические помещения, общие зоны, паркинг, помещения под коммерцию.

 

Наши эксперты уже в конце этого года примут объект в эксплуатацию, проведут комплексные и индивидуальные испытания всех современных инженерных систем и оборудования. В объем оказываемых услуг УК войдет клиентский сервис, обеспечение безопасности и профессиональная уборка. Для оперативного решения всех задач по эксплуатации зданий для жителей AQUATORIA будут доступны круглосуточный колл-центр и мобильное приложение.

В управлении жилой недвижимостью самым важным является проактивный подход к взаимодействию с собственниками квартир на всех этапах жизненного цикла комплекса, начиная с момента заселения. Мы высоко ценим оказанное доверие и приложим все возможные усилия для создания комфортных условия проживания для будущих жителей AQUATORIA,

— отмечает Анна Полякова, директор департамента управления жилой недвижимостью.